~Русалки и моряки~

Объявление

Добро пожаловать!

Админы:


Джина.


Модераторы:


Юта, Диана, Лили.

Погода и время на ролевой (ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ):


Середина весны, день... На море солнце греет и ярко сияет, но вода как бы назло остаётся прохладной. А на реке вода тёплая и уровень воды из-за растаявших льдин увеличился! И в городе красота, там растаяли тротуары, но сугробы, которые были раньше большие, всё не хотят таять и превратились в маленькие. На озере вода прозрачная, чистая и тёплая. В болоте всё как обычно: вода тёплая.

Для гостей:

Не сидите на главной странице, регистрируйтесь и заполняйте анкету.

Реклама:


Взаимная реклама! Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Русалки и моряки~ » Маленький город "Морской" » Над водой (Пляж)


Над водой (Пляж)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иногда русалки слишком любопытны и выныревают. Бывает что они начнут плыть к суше и встречаются с пляжем, а могут заметить какой нибудь дом на берегу и подпыль, посмотреть что там.
Отакже здесь по пляжу гуляют моряки...

http://s40.radikal.ru/i087/0903/10/f79147369f8a.jpg

0

2

Сарина всплыла на поверхность.Море шумело и бурлило,как вскипяченное.Все было нормально.Русалка хотела было нырнуть обратно,как вдруг услышала детский крик.Это кричал мальчик лет 4-5,тонущий в волнах.Одно движение хвостом-и она уже около него.Мальчик испуганно смотрел на ее хвост,но все же когда Сарина протянула ему руку,взял ее ,а затем обхватил шею русалки своими маленькими ручками.Он нащупал ее сиреневые волосы.они были мягкие,как шелк.Русалка обхватила мальчика руками и поплыла к берегу.Там она оставила его на песке и,махнув на прощанье хвостом,поплыла к Лили,скрывшись из взора мальчика.

0

3

Лили с уважением смотрелана Сарину Ты умница!Молодец так держать! русалка спросила может обратно?Родители мальчика забрали,отдохнём!

0

4

Лили
Давай-сказала русалка и поплыла за Лили

0

5

---------Место обитания медуз------------

0

6

- Вот я и тут!!!Отдахну ка я*Русалка разлеглась на берегу моря и грелась под солнышком*

0

7

ОФФ: Лайма какое солнце ты хоть в таблицу иногда заглядываешь? Посмотри там Погода и время на ралевой. Во-первых утро, во-вторых зима, в-третьих шторм!

0


Вы здесь » ~Русалки и моряки~ » Маленький город "Морской" » Над водой (Пляж)