~Русалки и моряки~

Объявление

Добро пожаловать!

Админы:


Джина.


Модераторы:


Юта, Диана, Лили.

Погода и время на ролевой (ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ):


Середина весны, день... На море солнце греет и ярко сияет, но вода как бы назло остаётся прохладной. А на реке вода тёплая и уровень воды из-за растаявших льдин увеличился! И в городе красота, там растаяли тротуары, но сугробы, которые были раньше большие, всё не хотят таять и превратились в маленькие. На озере вода прозрачная, чистая и тёплая. В болоте всё как обычно: вода тёплая.

Для гостей:

Не сидите на главной странице, регистрируйтесь и заполняйте анкету.

Реклама:


Взаимная реклама! Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Русалки и моряки~ » Река "Горная" » Место где начинается быстрое течение.


Место где начинается быстрое течение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобще эта река спокойная, но в этом месте быстрое течение.
http://s56.radikal.ru/i151/0903/96/124d45d1813d.jpg

0

2

Приплыла. Как только Джина снулась в течение, оно её быстро понесло вперёд, как на американских горках. АААААА!!!!УУУУУУ!!!! Джина билась иногда боками об дно. Резко она повернулась назад против течения и отчайно зашевелила хвостом. Джина медленно плыла назад, вода била ей в лицо и она щурилась.

0

3

Инка плавала под водой,вдруг у слышала крики.(Инка есть Инка) не думая о последствиях она поплыла спасать попавшего в беду.Инка быстро всплыла и увидела красивую русалка.Она почувствовала,что её уносит течение"Так не пойдёт меня саму сейчас занесёт будем действовать под водой.".Инка нырнула в воду,подплыла к русалке и поймала её за руки.Инка наловчилась и потянула на себя

0

4

Джина с Инкой доплыли до места, где нет течения (то есть в сторону) Что ты делаешь!!!!!???? Я просто развлекаюсь!!! и Джина дёрнула руки, так что руки Инки оторвались. Потом она потёрла то место, где Инка её хватала и произнесла Как больно! Ты что совсем с ума сошла?? и опять бросилась в течение Никогда такой не видела глупой русалки!!

0

5

"Помогай потом людям".Инка вздохнула,было обидно и поплыла себе.
Офф:Это такой вывод во-первых,я исправила на мысли во-вторых.

Отредактировано Инка (2009-03-24 06:19:12)

0

6

Инка написал(а):

Помогай потом людям.Инка вздохнула,было обидно и поплыла себе

Крикнула на последок Я не человек!!!
ОФФ: Почитай под местом где пишеш сообщение написанно:
Перед написанием игровых постов прочитайте:
Помните, разговор выделяется жирным, мысли курсивом, действия обычным, если вы оформляете речь с несуществующим персонажем, то следует выделять тёмно зелёным , обращение к самому пользователю в игровых темах стоит выделить так ОФФ: Ваш текст.
Саблюдай правила!!

0


Вы здесь » ~Русалки и моряки~ » Река "Горная" » Место где начинается быстрое течение.