~Русалки и моряки~

Объявление

Добро пожаловать!

Админы:


Джина.


Модераторы:


Юта, Диана, Лили.

Погода и время на ролевой (ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ):


Середина весны, день... На море солнце греет и ярко сияет, но вода как бы назло остаётся прохладной. А на реке вода тёплая и уровень воды из-за растаявших льдин увеличился! И в городе красота, там растаяли тротуары, но сугробы, которые были раньше большие, всё не хотят таять и превратились в маленькие. На озере вода прозрачная, чистая и тёплая. В болоте всё как обычно: вода тёплая.

Для гостей:

Не сидите на главной странице, регистрируйтесь и заполняйте анкету.

Реклама:


Взаимная реклама! Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Русалки и моряки~ » Маленький город "Морской" » Над водой (берег реки)


Над водой (берег реки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда русалки слишком любопытны и выныревают. Бывает что они начнут плыть к суше и встречаются с берегом, а могут заметить какой нибудь дом на берегу и подпыль, посмотреть что там.
Отакже здесь могут гулять моряки....

http://s53.radikal.ru/i140/0903/51/8e373b85e5a1.jpg

0

2

--->Водоросли
Юта приплыла и села на берег, посмотрела на море и...Ах! Как здесь прекрасно, надо приплывать сюда почаще!

0

3

Мне кажется я слышала шорох надо уплывать вдруг это люди! Она осмотрелась но некого не было видно, но всё равно она уплыла.
--->>>На половину заполненая пещера водой

Я исправлять не буду, пожалуста либо прогоняйте в ворде,либо сами просматривайте написанное
С уважением,Ди.

Отредактировано Юта (2009-02-25 16:13:11)

0


Вы здесь » ~Русалки и моряки~ » Маленький город "Морской" » Над водой (берег реки)