~Русалки и моряки~

Объявление

Добро пожаловать!

Админы:


Джина.


Модераторы:


Юта, Диана, Лили.

Погода и время на ролевой (ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ):


Середина весны, день... На море солнце греет и ярко сияет, но вода как бы назло остаётся прохладной. А на реке вода тёплая и уровень воды из-за растаявших льдин увеличился! И в городе красота, там растаяли тротуары, но сугробы, которые были раньше большие, всё не хотят таять и превратились в маленькие. На озере вода прозрачная, чистая и тёплая. В болоте всё как обычно: вода тёплая.

Для гостей:

Не сидите на главной странице, регистрируйтесь и заполняйте анкету.

Реклама:


Взаимная реклама! Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Русалки и моряки~ » Анкета » Анкета (для русалок)


Анкета (для русалок)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя:
2. Какой вы тип русалки (здесь написанны какие типы русалок существует если ваша русалка не подходит не по одному типу то пишите другой):
3. Возраст ( пишите возраст вашей русалки):
4. Пол:
5. Характер (минимум 3 полных сроки):
6. Внешность (минимум 3 полных строки + картинка или минимум 5 полных строк):
7. БИО (минимум 5 полных строк):
8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка):
9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно):
10. Как часто будете нас посещать:

0

2

1. Имя:Джина
2. Какой вы тип русалки (здесь написанны какие типы русалок существует если ваша русалка не подходит не по одному типу то пишите другой):Мавки
3. Возраст ( пишите возраст вашей русалки):23 года
4. Пол:Ж
5. Характер: Этой русалке улыбка не идёт. Вот по этому русалка не часто улыбается. Она не очень общительная и в то же время не скромная. Близко её не кто не знает, она остаётся загадкой для окружающих. Джина была когда-то открытой и забавной, но однажды она, увидела человека:
Однажды она выбралась на берег и начала рассматривать землю. Вдруг из-за дерева вышел мужчина. Джина, как и человек, испугалась. Но потом человек злобно ухмыльнулся и дальше она помнит только сеть, которую набросили на неё... И ещё аквариум... И как её выпустили от, куда взяли спустя 3 дня. С тех пор Джина стала такой. Джину враги называют либо Расписной цветочек из за её расписного тела, либо Бесчувственный робот из за того что улыбки на лице у неё нет.
6. Внешность: Русые не длинные волосы в форме волн, если Джина, куда то очень быстро плывет, то волосы её выпрямляются на время плавания и от этого кажутся длиннее. Исписанное тело, начиная от кончика хвоста заканчивая грудью, кстати, хвост у неё не обычный вот такой:
http://s54.radikal.ru/i143/0902/29/bf1ba6ef983e.jpg

И так продолжаем. Белые глаза и маленькие чёрные зрачки. Стройная фигура. Руки не много большиватые, но этого не кто не замечает.
7. БИО (минимум 5 полных строк): Джина родилась от союза одного моряка и русалки под именим: Мания... У Джины был брат (выглядит как человек, но с чешуёй и жабрами), но он умер спустя месяц после родов (из за чумы), а Джина осталась жива. Вобще жизнь русалки проходило не сладко, в 18 её забрали люди на научные эксперименты премерно на год, а потом её отпустили туда от куда взяли. С тех пор Джина проктически не выплывает на поверхность, но Джина мечтает найти своего моряка.... Сейчас Джина просто живёт и уделяет всё внимания подругам.
8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка): Речная русалка
9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно):Чего-то сегодня придумать не чего не могу ~Расписной цветочек~
10. Как часто будете нас посещать: Я здесь живу! Каждый день!

~Принята!~ Джина  :D

0

3

1. Имя:Инка
2. Какой вы тип русалки (здесь написанны какие типы русалок существует если ваша русалка не подходит не по одному типу то пишите другой):Мерроу
3. Возраст ( пишите возраст вашей русалки):11
4. Пол:Ж
5. Характер (минимум 3 полных сроки):Увлечение:рисование.Семейное положение:единственная дочь.Тип характера:оптимист.Привычки:грызть нокти.Остальное:Хороший друг,ранима,остра на язык(язва сплошная),любит выпендрёж,в душе романтик,хочет похудеть,всё прощает,вспыльчива,но отходчива.В общем ангел во плоти.
6. Внешность (минимум 3 полных строки + картинка или минимум 5 полных строк):Цвет Глаз:карие.Телосложение:чуть полновата.Цвет волос:светло-русые.Причёска:два пышных хвоста.Остальное:Рост 149см, нос с горбинкой,глаза вечно весёлые,добрые,плечи чуть горбятся,хвосты лезут в глаза,кстати вечно щурится(зрение плохое).Хвост цвета морской волны.Ну на авике нарисовано.
7. БИО (минимум 5 полных строк):Родители не известны.(Дальше буду думать)
8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка):Речная
9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно):Бэлая ы пуфыстая
10. Как часто будете нас посещать:Незнаю
~Не принята! Внешность минимум 5 строк или минимум 3 строки + картинка, а у тебя 3 с хвостиком.
БИО нету вобще у тебя!~ Джина

0

4

Имя:
2. Какой вы тип русалки (здесь написанны какие типы русалок существует если ваша русалка не подходит не по одному типу то пишите другой): Иары
3. Возраст ( пишите возраст вашей русалки):19
4. Пол:Ж
5. Характер (минимум 3 полных сроки): Добра, чутка к окружающим, очень терпелива. Не любит ,когда кто - то сердиться... Не смотря на людей и их выходки - не жестока и не мстительна... Но всегда, что поваливает её врагом - холодно расчётлива в своих действиях. Обожает разные интересные истории и часто улыбается.
6. Внешность (минимум 3 полных строки + картинка или минимум 5 полных строк):
http://s61.radikal.ru/i173/0903/dc/ba80ea0b92e9.gif
Довольно красивая русалка.Прекрасные густые рыжие волосы и черные как ворон глаза. У нёе стройное тело и красивый не очень длинный хвост.Аккуратненький носик и нежные губки. Но даже у такой красавицы есть не достатки....у Анны небольшой,почти не заметный шрам на спине. Длинные чёрные ресницы…
7. БИО (минимум 5 полных строк): Жила в море ещё со младенчества и жуши не чаяла своих родителей... Целыми днями они рассказывали мне разные забавные истории и вспоминали истории своей давности... Я всегда слушала их с большим упоением и сейчас я их помню, как свой хвост... Но пришло время, а это было довольно рано - лет в 6 моя матерь покинула этот мир, оставив меня с моим отцом, опикающий меня до 12 лет... Хоть я часто грустила по своей матери, но отец заменял её превосходно и часто даже не могла вспомнить как она выглядит... Но вдруг отец покинул её в один из весенних дней, когда в море прохладно и нет бущующих волн, на прощанье он сказал ей, что он собирается в дальное плавание и скоро вернётся... что я уже большая и могу вполне за собой ухаживать... На последок он отдал мне перламутровую ракушку причудливой формы - как память о себе... Я осталась одна и вдруг обнаружила, что может выходить наружу - это пришлось случайно - мне пришлось бежать от акулы.... Мой хвост превращались в две стройные ноги, а перепонки между пальцами разом исчезли... и только коснувшись руками моря, Я снова становилась русалкой... В те века, да и по сих пор люди часто ловили русалок и убивали на потеху себе, но я не относилась к людям с ненавистью, а с большим не пониманием и всегда осознавала людскую глупость...
8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка):морская
9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно): ...Вода моя жизнь…
10. Как часто будете нас посещать:Как можно чаще
~Принята!~ Джина

Отредактировано Анна (2009-03-31 18:13:03)

0

5

1. Имя:Лайма
2. Какой вы тип русалки (здесь написаны какие типы русалок существует если ваша русалка не подходит не по одному типу то пишите другой):мавки
3. Возраст ( пишите возраст вашей русалки):17 лет
4. Пол:женский
5. Характер (минимум 3 полных сроки):Добрая, весёлая, застенчивая, энергичная, упрямая, скромная,Умная,смелая,целеустремлённая, жизнерадостная, любопытная,спокойная,мечтательная,ранимая,ласковая,смелая, не терпит собственных провалов, энергичная,прямая,открытая,миролюбивая,чем-то загадочная,Женственная и бывает холодна к тем,кто ей очень нравится(или к тому кого любит!),застенчивая,улыбчивая бывает редко...но бывает! Любит просто плавать в океане и раскрывать новые тайны своего подводного мира!...
6. Внешность (минимум 3 полных строки + картинка или минимум 5 полных строк):http://forumavatars.ru/img/avatars/0007/a7/2d/17-0.png
Черноволосая,Кареглазая,с фиолетовым и эластичным хвостом,пухленькие губки,длинные реснички,Длинные волосы,плавники на хвосте связаны между собой,на хвосте чешуйки блестят,и есть плавники на хвосте ,они цвета коричневатые,ногти ухожанные,красивые и длинные,глаза карие(хотя не видно...),аккуратный носик,у неё есть родимое пятно в виде сердечка на плече(но его сразу не увидишь и не заметишь!),Лайма стройная.
7. БИО (минимум 5 полных строк):
Родилась она в Тихом океане когда был сильный шторм. Из-за этого Шторма Девочка потеряла своих родителей.Она одна осталась,совсем без семьи.И толком не умела плавать. Она выросла в приёмной семьи то есть у других родителей кстати которые были не русалки,а обычные обитатели подводного мира - Дельфины. Они научили её всему чему было только надо! Не дельфины ей дали такое имя и не родители(они просто не успели...),а обычный моряк- путешественник который ей очеь понравился! Она в него влюбилась с первого взгляда и стеснялась его т.к. он её был старше на один год и был человеком. Он очень любил русалок и всегда верил в них,но люди над ним смеялись из-за того,что верил в них!!! Он её видел только 5 раз когда куда-то плыл и назвал он её так потому что она была очень нежной,красивой и элегантной,а имя Лайма как раз и означало элегантность,красоту и нежность!
8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка): Морсткая,а точнее океаническая,Тихий океан - мой дом!
9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно): _≅◄∴РуСаЛоЧкА∴►≅_
10. Как часто будете нас посещать: Буду стараться появляться 4 раза в неделю))) если не будет получатся то я тут буду не меньше 1 раза в неделю приходить(знаю что очень мало=0)

Отредактировано Лайма (2009-04-25 23:52:27)

0

6

1. Имя:Элиси
2. Какой вы тип русалки:Мавки
3. Возраст ( пишите возраст вашей русалки):18 лет
4. Пол:Ж
5. Характер (минимум 3 полных сроки):Имеет страптивый характер с крапинками капризного характера. Подумав о ней что-то плохое можно подумать что она читает мысли поэтому что она сразу обижается. Русалка росла в хороших условиях:ей не когда не запрещали быть свободный. Поэтому она дорожит свободой больше всего на этом свете. В каждым слове скрывается такая-то тайна. На каждое слова она использует разный акцент поэтому смысл сам собой меняется. Характер запутаный, но некоторым очень понятный...
6. Внешность (минимум 3 полных строки + картинка или минимум 5 полных строк):Русалка имеет замечательный цвет волос и очень не обычный цвет. Ее волосы нежно голубово цвета такого же как и ее  хвост. Тело русалки стройное. Она не слишком то и заботится о своей внешности и ей не хочется быть лучшей. Она и не лучшая.. Есть много русалок получше ее и она это знает... У Элиси дерзкий взгляд и каризыный изгиб губ...
7. БИО (минимум 5 полных строк):Родилась в море и до сих пор там живет и радуется жизни. Родилась она в красивейшем месте подводных мест. Ее мать была самый красивой русалкой в окружности этих мест, но была одна проблема ты м было много акул и маленьким русалкам не следовало плавать одним. Но Эли всегда сбегала от родителей и в один прекрасный, но для кого он был прекрасный никто этого не может сказать, но Элиси сбежала от мамы и поплыла долеко от дома. Тогда она повергла свою жизнь опасности встретив огромную акулу. Ее спас ее отец, но Элиси потом хорошенько влетело. Элиси долго потом даже не далеко не отпускали гулять...
Элиси когда подросла решила что она уже взрослая и не хочет жить с родителями, потом русалка уплыла жить одна в какую-то пещеру.

8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка):В море живет
9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно):  ::Любовь значит ненависть::
10. Как часто будете нас посещать:Часто

~Опять же внешность... Напиши больше!~ Джина

Отредактировано Элиси (2009-04-04 15:32:48)

0

7

Джина
я заполнила анкету)))

+1

8

1.Имя-коко
2. Какой вы тип русалки:мавки
3. Возраст ( пишите возраст вашей русалки):15 лет
4. Пол:Ж
5. Характер (минимум 3 полных сроки):Увлечение:рисование..Тип характера:оптимист.Привычки:грызть нокти.Остальное:Хороший друг,ранима,остра на язык(язва сплошная),любит выпендрёж,в душе романтик,хочет похудеть,всё прощает,вспыльчива,но отходчива.В общем ангел во плоти,не любит насмешек,закрытая русалка в обшем загадка холодно расчётлива в своих действиях. Обожает разные интересные истории
6. Внешность- длинные жёлтые волосы хвост тоже жёлтыйволосы, зелёные глаза, высокая имеется грудь,фигура не очень, маленькие губы,причёска-распушенае волосы,рост- 157см,весёлые глазки?ногти ухожанные,красивые и длинные?у неё есть родимое пятно в виде звезды на плече --

0

9

1. Имя:Райна
2. Какой вы тип русалки (здесь написанны какие типы русалок существует если ваша русалка не подходит не по одному типу то пишите другой):Мавки
3. Возраст ( пишите возраст вашей русалки):15
4. Пол:Женский
5. Характер (минимум 3 полных сроки):Не злопамятна,нерво-устойчива,любит подводную природу,любознательна,терпелива,не мстительна,милосердна,не причиняет зла,не стресится к богатству.В чём проявляется не мстительность:Если кто-нибудь из мира людей обидит её,то она не отвечает злом.Если кто-нибудь из подводного мира обидит её,то она постарается решить проблему словесно.Очень отважна и воинственна:если на подводный мир обрушится угроза .Не даст в обиду других русалок и водных существ.Считает дельфинов самыми милосердными водными обитателями.
6. Внешность (минимум 3 полных строки + картинка или минимум 5 полных строк):Глаза карие,присутствует мигический цвет волос,очень гормонирующий с водой-тёмно-синий с отливом чёрного.Волосы плавно вьются,как волны спокойного моря.Волосы вьются,но к концу не закручиваются.Цвет хвоста лазурно-водного цвета с поперечными тёмно-синими полосами.Плавник на хвосте гармошкообразный с мягкими уголками.Фигура у русалки стройная.От того,что много плавает фигура немного пресовидная.Изящная
7. БИО (минимум 5 полных строк): Райна родилась от союза её матери(мать звали Фрелла ) и третона(мужчина с хвостом!Отца звали Дирк).Спустя 3 недели после рождения Райны Дирк трагически погиб защищая родной город от нашествия людей.Так маленькая Райна осталась без отца.Мать Райны Фрелла живёт и по сей день.Фрелла была очень красивой русалкой.Это Фрелла привила любовь своей дочери к дельфинам.Один раз Райну чуть не заспиртовали в огромной банке.Русалочка попала в сети ,её отвезли в лабараторию и хотели запечатлить ценный экземпляр(заспиртовать),но Райна чудом спаслась(лабаратория была на корабле).Райна очень любит свою маму и всячески старается ей помогать,по тому,что Райна боится потерять своего последнего близкого человека.Русалка в поисках своего возлюбленного.Она всячески надеется      ,что сможет продолжить род  .
8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка):Речная
9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно):Верит в любовь
10. Как часто будете нас посещать:Постараюсь каждый день

0

10

Я заполнила анкету!!!!!!!!!!!

0

11

1. Имя:Ренесми
2. Какой вы тип русалки:Мавки
3. Возраст:15 лет
4. Пол:Женский
5. Характер :Добрая,дружелюбная,в обиду друзей не даст
6. Внешность :Глаза Голубые (как Океан),она блондика с маленьками крылашка на спине.У нее можно сказать чуть-чуть волнистые волосы.У нее голулой хвост она очень быстро плавает и очень хорошо!
7. БИО (минимум 5 полных строк):Ренесми владеет силой водой,ей идёт улыбка она любит детей.Она ищет доброго и хорошого моряка.
8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка):речная русалка
9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно):Водный Цветочик
10. Как часто будете нас посещать:каждый день

Отредактировано Ренесми (2010-07-09 21:22:08)

0

12

Имя:
2. Какой вы тип русалки (здесь написанны какие типы русалок существует если ваша русалка не подходит не по одному типу то пишите другой): мавки

3. Возраст ( пишите возраст вашей русалки):16

4. Пол:Ж

5. Характер (минимум 3 полных сроки): Добра, чутка , очень терпелива. Не любит ,когда кто - то плачет.всегда со всеми знакомится  в своём океане. Обожает разные анекдоты и легенды про нимф !  и лубит общатся с духами и с рыбами очень общительная и необычная     обожает плывать в водоворотах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
6. Внешность (минимум 3 полных строки + картинка или минимум 5 полных строк):
http://s1.uploads.ru/t/we2Tz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/D30gX.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Nhbu3.gif

Красивая морская русалка с густыми Тёмными волосами! карие глаза  ,длинный Светло рыжий  хвост  густые ресницы светло коричневые плавники кожа светлая очень она стройная когда онаплавает в водоворотах у неё волосы развиваются как водросли которые снесло водоворотом!! и унеё гдето 5-10 родинок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. БИО (минимум 5 полных строк): Меня зовут меринда мне 16 лет родилась я в море с мамой и дедом потомучто  когда мне было всего 3 русалчих месяца папа собрался и уплыл на войну и не вернулся! спустя 10 лет мы переехали в океан и там мыжили до моего 16 летия и мыпереехали в озеро байкал и там мама поженилась с моим новым папой и ещё моя сестра айни любит рушить корабли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом я пошла в школу с 10 лет и училась на 5 с ++++++++++++++++++++++++++++++++++
я очень  маму звали Манда Папу саймон Деду сиймон бабушку минда!!!!!!!!!!!!!!!!вот вся моя семейка.................................!.............

8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка):озёрная

9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно): ...Вода моя стихия…

10. Как часто будете нас посещать:всегда!

Отредактировано Миринда (2012-08-20 09:49:09)

0

13

1. Имя:Влада
2. Какой вы тип русалки:Мавки
3. Возраст:14 лет
4. Пол:Женский
5. Характер :Добрая,дружелюбная,отзывчивая,в обиду друзей не даст
6. Внешность :Глаза голубые,волосы русые,волнистые, у неё голубой хвост.
7. БИО (минимум 5 полных строк):Её семья жила в реке Нева, мать звали Мари,а отца Влада не знала,у неё ещё была маленькая сестра Джессика но когда она достигла совершеннолетия Джесс уплыла,Влада и её мама переехали . Влада владеет силой воды,ей идёт не улыбка она любит детей.Она ищет доброго и хорошого моряка.
8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка):Озёрная русалка
9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно):Подужка рыб
10. Как часто будете нас посещать:каждый день

Я недавно приплыла)

Отредактировано Влада (2013-07-29 20:26:22)

0

14

1. Имя:Маша
2. Какой вы тип русалки:Мавки
3. Возраст:10 лет
4. Пол:Женский
5. Характер :Добрая,дружелюбная,спокойная,в обиду друзей не даст
6. Внешность :Глаза зелёные,волосы русые,у неё  хвост.
7. БИО (минимум 5 полных строк)Я Маша мне 10 лет я родилась серотой.
8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка):Морская русалка
9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно):Подужка рыб
10. Как часто будете нас посещать:каждый день
Я недавно приплыла)

0

15

у меня хвост оранжевый

0

16

1. Имя:Ариэлла
2. Какой вы тип русалки (здесь написанны какие типы русалок существует если ваша русалка не подходит не по одному типу то пишите другой):Мавки
3. Возраст ( пишите возраст вашей русалки):10 лет
4. Пол:Женский
5. Характер (минимум 3 полных сроки):Добрая,дружелюбная,спокойная,в обиду друзей не даст.
6. Внешность (минимум 3 полных строки + картинка или минимум 5 полных строк):Красивая морская русалка с густыми Русыми волосами! зелёные глаза  ,длинный Серый  хвост  густые ресницы Желтые плавники с розовым сиянием кожа светлая очень она стройная когда она плавает в водоворотах у неё волосы развиваются как водоросли которые снесло водоворотом!! и у неё где то 5 родинок http://cf.imados.fr/1/bd-manga/fille-ma … 06-img.jpg
7. БИО (минимум 5 полных строк):Её семья жила в реке Нева, мать звали Мари,а отца Ариэлла не знала,у неё ещё была маленькая сестра Джессика но когда она достигла совершеннолетия Джесс уплыла,Ариэлла и её мама переехали . Ариэлла владеет силой воды,ей идёт улыбка она любит детей.Она ищет доброго и хорошего русала
8. Кто вы ( речная русалка, морская русалка, озёрная русалка, болотная русалка):Речная
9. Личный статус ( не каких ругательских слов быть не должно):Вода моя жизнь
10. Как часто будете нас посещать:Каждый день

0


Вы здесь » ~Русалки и моряки~ » Анкета » Анкета (для русалок)