~Русалки и моряки~

Объявление

Добро пожаловать!

Админы:


Джина.


Модераторы:


Юта, Диана, Лили.

Погода и время на ролевой (ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ):


Середина весны, день... На море солнце греет и ярко сияет, но вода как бы назло остаётся прохладной. А на реке вода тёплая и уровень воды из-за растаявших льдин увеличился! И в городе красота, там растаяли тротуары, но сугробы, которые были раньше большие, всё не хотят таять и превратились в маленькие. На озере вода прозрачная, чистая и тёплая. В болоте всё как обычно: вода тёплая.

Для гостей:

Не сидите на главной странице, регистрируйтесь и заполняйте анкету.

Реклама:


Взаимная реклама! Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Русалки и моряки~ » Новости » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь Администраторы пишут новости.

0

2

Сделала диз форума. (но может ещё его буду дополнять иногда).  :shine:

0

3

Так... :suspicious:  Рекламить, рекламить и ещё раз рекламить! ^^  *пошла в рекламу*  :mybb:

0

4

При переходе страница будет медленно растворяться. :jumping:

0

5

В обьявлении заместо картинки я поставила map-карту

0

6

Важно: Я добавила новое поле для заполнения называется: Какая ты русалка (речная, морская, озёрная, болотная)
Зделала я его для того что бы не путать, кто где. Заполнить всем русалкам написавшим анкету! Заполнить можно зайдя в профиль------>Остальное.

0

7

Теперь замес-то всех баннеров добавлена кнопочка *Нажмите чтобы увидеть баннеры* при нажатий вы увидите Наш баннер: стоящий на месте по середине и посередине под нашим баннером надпись Ваши баннеры: и ещё под этой надписью уже идёт бегущая строка с вашими баннерами. И при нажатий повторно на надпись *Нажмите чтобы увидеть баннеры* окошко закрывается.

0

8

Добавлен эффект переливающиеся ссылки.
Ссылки плавно переливаются всеми цветами радуги. Эффект красивый. Все ссылки при навидений мышки будут плавно переливаться в том числе ссылки в строке навигаций, такие ссылки как Анкета, Списки и т. д., также ники.
Пример:
Вот, http://underwaterworld.spybb.ru/ или навидите мышку на мой ник или на кнопку цитировать.

0

9

Удалила всех не активных пользователей. Обновила таблицу. Сейчас пойду обновлять списки, а потом флуд удалять, потом рекламировать.

0

10

Уменьшила картинки в форумах.

0

11

Много, много было зделанно:
1. Убрала из некаторых разделов картинки вобще и заменила текстом.
2. Задний фон форума изменён (и кажется к лучшему).
3. Наша реклама изменина.
4. Скоро будет другой баннер.
5. Шапка форума изменина.

0

12

У нас другой баннер

0


Вы здесь » ~Русалки и моряки~ » Новости » Новости